Sergej Ustinov

сгорел тепловоз - какое наказание будет машинисту и помощнику?

Кристина Кудинова

.Если подожгли специально-посадят с конфискацией, если нет -будете пожизненно "выплачивать" n-ную сумму (зависит от Ваших потребностей и воображения), как "выплачивали" танкисты за сгоревший танк, летчики за сбитый самолёт, артиллеристы за разбитую пушку, а пехотинцы за трёхлинейку или автомат ППШ

Владимир Вершинин

Все зависит от того, что стало причиной возгорания.

Людмила Нестерова

Трудно сказать, наверняка, расследование будет, могут уволить, могут ущерб возмещать обязать, а может и пронесёт.

Павел Дианов

комиссия решит от нас это не зависит но обвинят машиниста и помошника

Евгения Журавлева

Если они не виновны, то никакого