Валерия Сизова

Хочу устроиться помощником машиниста тепловоза... но военный билет не позволяет.. . ПОМОГИТЕ!!!

В военном билете написано, бронхиальная астма (ограниченно годен) , но я ею не болею, просто в определенное время откосил от армии, теперь же хочу устроиться на жд дорогу, но не берут из за военного билета.. . 5 лет прошло по законну я могу снять военный билет,.. . можно ли снять эту статью в билете, или же устроиться с этой болезнью куда нибудь на жд дорогу, проводником или же помощником машиниста

Алексей Спинка

сделай новый дело в то