За
Зайка

Сколько длиться медовый месяц и как где его обычно проводят?

Anton Bezverkhy

Месяц длится, на то и медовый месяц. Некоторые едут отдыхать куда-нибудь, другие дома проводят.. . На что фантазии хватает где уединиться

Константин Сеткин

У нас длится уже почти 30 лет... и Вам желаю того же..

Наталья Лебедева

Длится сколько захотят новобрачные. Во время него они наслаждаются друг другом;)

Аида Турсуналиева

пока мед не закончится

Александр Климов

медовый месяц длится очень долго-бывает целую неделю-бывает дня четыре

Саня Заец

Медовый месяц у некоторых длится всю жизнь.

Светлана Чеботарева

советую Мальдивы на 2 недели, но это не дешевый отдых

Михаил Gienko

Месяц обычно длится месяц. Проводят его обычно там, где хотят.

Сергей Демин

Месяц и длится, а где это зависит от финансовых возможностей молодоженов, у кого море, у кого Мальдивы.