Ли
Лилия

Нужны эффективные немедикаментозные методы лечения бронхита и астмы.

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ТРАВНИКОВ ЗНАХАРЕЙ ОТКЛИКНИТЕСЬКто вылечил бронхиальную астму народными средствами и травников ОТКЛИКНИТЕСЬ! Почему при бронхитах и астме образуется много слизи в бронхах?

Александр Догот

Вы че грохнулись чтоли со своими отварами?

Алексей Буньков

С бронхитом и астмой плохие шутки. И лечить их народными средствами, извините, попахивает маразмом.

Стас Кор

К врачу! Без вариантов!

Даниил Ревякин

Я свою маму вылечила с помощью пиявок. Раньше 4 раза в год увозили с приступом в больницу и не могла без ингалятора. Сейчас иногда таблетки принимает, в больнице давно не была. Нужно пройти полный курс у хорошего специалиста.

Марина Сергеева

Единственное оправдание таких мыслей - это беременность ( нельзя много таблетки большинство пить при беременности) в любом другом случае / бегом в больницу, пока осложнения не получили.

Галина

В острой форме лечить бронхит и астму "народными средствами" - это подвергать себя серьезному риску. Так как современные лекарственные препараты гораздо эффективнее и безопаснее своих "народных" аналогов.

Если речь идет о хронической форме и врачи не могут установить причину или все (тщательно выполняемые пациентом) предписания не дают эффекта, то лучше попробуйте найти хорошего психолога. Поскольку эти заболевания могут иметь психосоматическое происхождение.