Vladimir Konovalov

Где купить дешевый, цветной, металлический штакетник в Самаре???

Где купить дешевый, цветной, металлический штакетник в Самаре?? ?
Может кто знает где продают дешево (возможно некондицию)

Р.
Рафаэль .

на рынке

N*
Natali *

В современном мире где каждая мелочь имеет огромную цену, станки делают с высокой точностью (не говорим о самодельных) иначе брак никто покупать не будет. И говорить о некондите неуместно.

Елена Зимарева

Вот здесь посмотрите http://stroitelstvo.org/samara/rubric180/
Насчет некондиции лучше узнавать в самой организации. Такой материал обычно есть практически у всех.