Светлана Тимаева

Как вы думаете какой больше всего знак зодиака подходит женщине раку?

Серёга Малышев

мама - рак. отец - телец. прожили вместе 21 год. правда было всякое.. . это не по знаку зодиака надо определять, а по отношению человека к тебе...

Алексей Кузнецов

Хм.... У тебя женЩина рак в игре?

Ай
Айнура

блин какая разница!!! главное человека полюбить и что бы он вас любил!!! будь он овном или весами!!!

Анька Лушина

Я не думаю, что тебе нужно определенно искать только тельца или скорпиона ( пример ) . Главное, чтобы он тебя любил и ты его . Но если ты рак, то возможно тебя подойдут водные знаки, как скорпион или рыба . Но это не важно .

Ив
Иван

Нужно выбирать спутника жизни вовсе не по знаку зодиака, а по совсем иным критериям!
Вот почему: http://www.zavet.ru/antigoroskop.ht Антигороскоп.

Дм
Дмитрий

я рак. Мой мужчина тоже рак. Он меня хорошо понимает, хотя по гороскопу подходят тельцы и скорпы