Екатерина Закружная

Компьютер есть, но почему с ним так скучно??

Стеблянко Виктория

Мало иметь мячик, надо его подбросить чтобы началась игра... короче, интернет это только инструмент а нескучным он может стать только в умелом использовании

Оксана

Интернет подключи

Леонид Николаев

Вот переедешь в Казань, там не заскучаешь.

Марина Дмитревская

Попробуй сервис - Surfingbird, когда не знаешь что делать в инете, он поможет.. . А так, комп не должен всегда развлекать, в жизни есть гораздо более приятные развлечения

Наташенька Маслич

Ну да, с ним чай не попьешь, в магазин не сходишь.

А ни кто и не говорил что компьютер для развличения придумали.

Анна Фомина

Одно по одному надоедает. Но если побыть без него пару месяцев, то потом думаю с ним скучно не будет. Или найди себе каких нибудь классных игрух и желательно с сетевой.

Калипсо

тож скучно.

Ya Anechka

а мне с ним некогда скучать

Ирина Басова

может ему скучно с вами, вот он и не хочет вас веселить