Милан Макаров

в каких магазинах можно дублёнки или шубки купить сейчас со скидками? (только качественное)

Надежда Сим

В магазине и ателье кожи "Альберто" Вы можете купить или сшить на заказ любую кожанную одежду: куртки (в том числе мотоциклетные и косухи) , перчатки, кожаные штаны и брюки, юбки, шорты, плащи, пальто, банданы, напульсники и ...

или
Меховые салоны "ТРИ ЛЬВА"

сеть меховых салонов, меховая одежда ведущих европейских брендов (Греция, Германия, Италия, США, Финляндия, Франция) . Мировые бренды, скидки круглый год!
Мех - рыси, норки, лисы, шиншиллы, соболя
Одежда - женская
Женские меховые жилеты, Женские полушубки, Женские шубы, Меховые аксессуары, Женские головные уборы