Елена Тишкова

Мужики, в каких магазинах покупаете обувь, чтобы было удобно и качественно?

В последний раз в зендене брал, и понял, что товар у них не самый хороший

Ольга Логодо

Сплав www.splav.ru. А так сейчас таскаю Lomer Lakes- но в них надо привыкать ходить - трекинговая обувь с мембранной и негнущейся подошвой это вещь в себе.

Вася Жабкин

Еще бы, это магазин дешевой обуви. Попробуйте "Ральф рингер", качество приличное и выбор большой.