Александр

Покупаете ли Вы обувь в Интернет-магазинах?

Не совсем согласна. Если сеть магазинов, открывшая интернет-магазин, находится в вашем городе и широко известна, то вряд ли возникнут проблемы. Я заказываю в Ростове-на-Дону, в Аты-Баты, там еще и бесплатно привозят, и примерка дома намного удобней чем в магазине:)

Я раньше тоже так думала, что в магазине можно пощупать и т. д.... но еще в магазинах бывает очередь и продавца не найдешь, режим работы неудобный, а на сайте все круглосуточно открыто: ) привез курьер, я пощупала, померила, советы домашних выслушала, так еще и с шубкой вместе померяла, перед зеркалом покрутилась! Довольная!!

Екатерина

нет я люблю выбирать вещи и обувь в магазин ето намного лучше и на картинке не всегда так как на самом деле!

Галина Мишланова

А толк?! Чтобы привезли через две недели из США не твой размер или с плохим качеством?! И что потом?! Ждать ещё месяц обмена или продавать за копейки

Илья

ничего не покупаю а интернет-магазинах
в реале интересней, можно пощупать и померить))

Павел Жидиков

Иногда заказываю, но только в проверенных магазинах)
Все-таки мне больше по душе ходить по магазинам, все мерить, щупать) Я наслаждаюсь этим процессом)

Екатерина Цветкова

нет, я не покупаю, могут обмануть.

Анфиска Орлова

http://vk.com/club46339481,у меня допустим по мимо подписчиков покупает обувь много народу, качественная обувь доставляется в срок и по низким ценам

Михаил Володин

Не стоит обувь покупать в интернет магазинах!
Как вы поймете какая колодка у понравившейся с виду модели?
Хорошо, если такую же обувь Вы найдете в розничном магазине и сможете померить пару.
Обычно в инет-магазинах обувь и прочие товары несколько дешевле, поэтому, только так:
- увидели в инет-магазине
- понравилась
- померили в местном магазине
- заказали через инет

Вероника Размашкина

нет лучше в реале примерить и качество рассмотреть