Евгения Денисенко

Как вы относитесь к магазинам обуви: CENTRO, PAYLESS и др. ??Покупаете ли там обувь?

Игорь Козлов

Обувь - это одна из важнейших, если не САМАЯ ВАЖНАЯ часть одежды. Обувь влияет на вашу походку, настроение, на то, куда вы смотрите когда идёте, в конце концов Гордитесь ли вы своей обувью. Так вот.. . в ЦЕНТРО - САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ОБУВИ В РОССИИ!! ! извиняюсь за выражение, дерьмовее обуви просто не найти.

Хотите испытывать все положительные качество обуви покупайте УДОБНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ, КРАСИВУЮ обувь. Только фирменные магазины.

Екатерина Королева

CENTRO очень некачественная, неудобная обувь, жёсткая колодка и вообще очень тяжёлые на вес. я там только бижутерию беру иногда

Аленушка Науменко

Payless не слышал, но если захожу в centro,то сразу замечаю все известные фирмы, но вместо их лейбла они ставят свой значок, букву "O".

Елена Сивохина

центро нормальный магазин, но не всегда хватает надолго. Но цены там смешные, это очень удобно - купить туфли на какой-то случай, и носить их редко.

Олеся Мыльникова

Центро нормальный магазин, а кому чё не нравиться, просим на выход!

Ольга Беляева

Нет. И никогда не куплю! Ширпотреб.

Alex

В центро беру или "одноразовую" обувь на какое-то мероприятие, или когда срочно нужно перебиться до поставки заказанной обуви. За смешную цену выглядит вполне симпатично и на месяц хватает. Сегодня как раз лаковые ботильончики на платформах купила, не удержалась.

Музыка Ливня

Обувь прежде всего должна быть удобной. А за удобство нужно платить. В подобных магазинах прильщает цена. Но кааачество!! ! Во-первых, не удобная колодка, а от этого нее зависит красота и здоровье ваших ног. Во-вторых, набойки отлетят после третьей носки, и легко может сломаться супинатор, а это уже прямая дорога к сапожику, которому просто "спасибо" не скажешь.
Так что бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится.

Р.
Роман ....ov

На старте открытия Центро брала там обувку, носилась вся плохо: жестко, натирает, а я сама итак худая, и стопа костлявая. Последняя покупка-мокасины, подошва не тонкая, носится, но через полдня носки ноги запотевают и болят. PAYLESS - такого не видела.

Максим

Нормально

Зураб Михайлович

Не нравится мне CENTRO, там обувь некачественная и пахнет ужасно.

Алексей Симонов

Покупаю в центро - цена хорошая, качество среднее - выборочно, нужно примерять, обхаживать. Даже дорогущая и качественная обувь мне обычно на один сезон, так что центро в этом отношении меня устраивает более чем.
Ну у нас любят пофукать, да - мол ширпотреб, но мне плевать.