Светлана Пузицкая

есть ли проблемы при возврате обуви в CENTRO?

Купила сапожки 22 числа. Чуть жали, но думала разносятся. Надев второй раз, домой вернулась со слезами, они не просто натирали, а сжимали ногу-безумно. решила обменять на другую пару. Хочу сходить завтра. У кассы написано что возможен возврат в течении 14 дней. Это распространяется на бракованную обувь, или если мне что-то не понравилось?
По логике, 30дневная гарантия-это если у меня обувь развалилась в ближайшей луже, а 14дневный срок-это если мне что-то не понравилось? Правильно я понимаю? Будут ли проблемы, завтра при возврате?)) )
спасибо за ответ.

я помыла, благо ношу трепетно)))) не видно что на улицу в них выходила))

Сашкин Сашкин

если носили, то нельзя (
можно попробовать очистить грязь, но все равно видно будет, что ношенные
тем более, с качеством у ценро все плачевно.