Оксана Ивасюк-Наумова

А сколько стоит бумажная десятка? А сколько стоит бумажная десятка?

Иван Зибрин

Если бумажная десятка с красивым номером, например 0001000, то лучше сохранить как счастливую.

Юлия

10 рублей
как не странно

они все еще в ходу и я их часто встречаю

так что ничего она не стоит

Светлана Sova Соловей

10 рублей и стоит, ими же ещё часто пользуются. А старые и рваные могут вообще не принять

Анна Боровкова

В Крыму, только бумажные, железа, практически - нет.

Александр Суслов

Задавая вопрос уточни какая. Есть царская, Советская, образца 61 г., начала 90, 97 г..

Ya Anechka

Бракованая 10рулей сколько стоит а также бракованный 10рублей бумажный но 10000цыфры