Полиграф Шариков

А что, бумажные десятки - это уже история? Их уже ликвидировали?

Владимир Евченко

Сегодня две на сдачу дали, я их на пиво объменял в ларьке...

White Sugаr

Ещё в обиходе.

Ол
Олег

пользуются все еще)

Gagik Torosyan

Только сегодня 2 на сдачу получил и их же потратил

Victoria Eduardovna

Ещё не все! !

Не все мелкие комерсанты работают через банк!! потому они ещё долго будут встречаться!!

Кирилл Красноруженко

недавно расплачивалась.. . пока бродят

Георгий Мовшевич

У меня есть еще неск. штук. Сегодня часть спихнул продавцу.

Таис Московская

Пока еще в обращении. Мне сегодня в "Мяснове" сдали одну, но их все меньше и меньше, металлические я иногда принимаю за 2 рубля, маленькие уж очень, несерьезные какие-то.))

Денис Лагуткин

почти все изъяли из оборота