Ма
Мария

Как сказать каретку на велосипеде в районе педалей?

купил велосипед Kellt. Перед первой поездкой все смазал, хотя все части уже были смазаны. Но в каретку не смог попасть.. . оказалось там подшипник закрытого типа.. . после двух или 3 месяцем пользования велосипедом в раоне каретки появился ужасный скрип. Особенно если на педали надавливать или стать на них и стоя крутить. Смазал цепи, смазал педали - не помогло. И понял что нужно попробовать смазать каретку, но как? раскрутить не могу и достать и смазаь тем более никак.... Что посоветуете? Велосипед горноскоросной.

Ska

Спец. ключём откручивается, а что сам можешь, сейчас, сделать, это брызнуть WD-40 или силиконовой смазкой с баллончика.

Кравченко

и не надо значит