Алекс

Человек хорошо и уверенно водит автомобиль и знает пдд, как получить права в 2014 году?

На автошколу не хочется тратить деньги. Можно бы взять 3-4 урока по экзаменационному маршруту и элементам площадки. Но как быть если экстерн отменен?

Татьяна Михайлова

Откуда он может знать, если никогда не учился?? ? А уверенность быстро улетучится, когда в жопу Камазу заедет!! ! (если жив останется) . Пусть сидит дома, и вообще на дорогу не вылазит! Я таких всезнающих чудиков насмотрелся...! А ПДД он и с десятого раза не сдаст!! ! Вот так вот!!!

Yana Alieva

Никак!
Хочешь права? Иди в автошколу!

Олег Андреев

Купи сразу права минуя обучение.

Виктория С

да, гаишники конкурентов победили. Никакого экстерна, теперь только через курсы. А потом - мучительно переучиваться или убиться...

Владислав Рудман

Действительно, проще купить права тогда. Но сдавать самому дешевле.

Юлия Алимханова

Это по вашим оценкам он уверено водит и знает ПДД? ТОГДА И ВЫДАЙТЕ ЕМУ ПРАВА....

Дмитрий Рушатов

Только с обучением.