Роман Ковальчук

Можно ли не сдавать ПДД на В, если получил А?

Если я недавно сдал на права категории А и не прошло 3-х месяцев можно не сдавать ПДД при получении категории В?

А в обратном порядке? Если есть В, такой же срок и получаешь А, так же ПДД надо сдавать?

Nefillim

Всё о порядке открытия новой категории ЗДЕСЬ

Екатерина Никитина

Нет! На каждую категория надо снова учиться и каждый раз по-новому сдавать ПДД.

Олег Иванов

нет.
при сдаче с высшей не низшую категорию сдача не предусматривается.
при сдаче с низшей на высшую сдача обязательна.

Vahe Xaratyan

Можно сдать экстерном. И в течение 3ёх месяцев врод етеория действует, можно будет сдать только площадку и город.

У меня категория В уже почти 4 года, скоро пойду на А, мн енадо учится это понятно, в гаи и теорию и практику сдавать (

Максим Сташков

можеш купить их и сё