Ольга Ширяева

сдал с категорию получил удостоверение щас сдаю б категорию, надо ли мне заново сдавать пдд (сдал в августе 28го)

28го числа блеать петросяны ебаные=)

Толик Етчик

Результаты успешно сданной теории действительны 3 месяца. Но на категорию В теория отличается (билеты АВ и CD разные) . Так что Вам теорию сдавать заново.

Альбина Латтарова

ну ежели в августе 28го.... то они давно просрочены)) ) надо менять

Наташа Щербакова

28-го года в базе точно нет!