Светлана Белка

чем старше тем мудрее ?

Эльмира Асаналиева

"седина в бороду - бес в ребро"

Екатерина Шестак

не факт ...ой не факт)

Светлана Быличкина

Не всегда. Чтобы стать мудрым надо пройти дорогой мудреца через испытания. Сама по себе мудрость на голову вместе с возрастом не упадёт

Надежда Иксанова

В детстве я думала, что взрослые все знают и, что они очень умные... А выросла и поняла, что нет...

Аннет К

Опытнее.

Dimon Yakubov

надеюсь

Ви
Виталий

Чем старше - тем старее, а мудрость не от возраста зависит!

Николай Коженцев

..иной раз возраст приходит один..)

Dina Koroleva

да нет впринципе, ну смотри возраст это опыт, так же есть ум способность желание и тд, по сути опыт не решает, решает больше все таки ум, но в вопросе говорится мудрость, а мудрость это синоним опыта, так что короч в большенстве случаях да чем старше тем опытнее, следовательно мудрее

Ирина

мудрее, для меня--это осторожнее. Да. (но до определённого возраста, а потом старческий маразм грядёт)