ОК
Олег Крюков

чем старше мы, тем мы мудрей и мир наш все прекрасней и милей?

Александр Гром

Да уж. Вот такой глупости я ещё не слышал.

Julia Fokina

Нет, конечно.
чем старше мы, тем мы мудрей и мир наш все понятней и грустней?

Aaaa Aaaa

До маразма еще не дожил.

അF
അ Fail അ

И мир наш все прекрасней и милей... .

Где-то за семью морями есть золотые страны,
Круглый год лето, улыбки и бананы.
Сегодня ночью я побываю там,
Если опять не кончился феназепам.

Я на берегу, на далёком берегу,
Я по-прежнему бегу из этой клетки.
Я не берегу, никогда не берегу,
Я теряю на бегу свои таблетки.

/.
/// ...

Чем старше мы, тем Конфуций мудрей.

Василий

Мир идет к своему печальному концу.

Тельман Azeri

неа... тим більше питань добавиться до тих шо ви невідповіли....

An
Andрей

Как ни странно, но Нет. Мир наш и люди хуже и хуже. Никогда в истории не было такого насилия над самими же собою, как в 20 веке. Кто сказал, что человек разумный? Плюнь тому в глаза.

Ан
Анна

Конечно хотелось бы, чтоб мир наш был прекрасней и милей. Но в Библии предсказывалось, обратное. Именно то, что мы сегодня наблюдаем. 2 Тимофею 3: 1-5 : "3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. " И так будет продолжаться пока не вмешается Бог.