Дмитрий Михальченко

Как думаете, заметят ли Ваше отсутствие здесь?

Kate Zhivetina

Если и заметят, никто особенно не огорчится.

Julie Volkoff

На кой чорт мы тут нужны?... Хотя.... Заметят, но не сразу. А только когда подзатыльников им надаешь, кулаками изобьёшь по спине, за нос укусишь - запомнят, заметят и даже розы подарят!

Александр Вяткин

Конечно. Как же можно забыть Зигмунда - циничного доктора из столицы жидобандеровцев...

Александр

Ну раз ПРИСУТСТВИЕ замечают. .

..значит и ОТСУТСТВИЕ - тоже..))) )

Мы с тобой являемся УКРАШЕНИЕМ ПРОЕКТА !!!=)))))

Несомненно !!!)))))

Юлия Дмитриева

нет. кому я тут нужен=)

Алексей Кокшаров

ушедших на "ответы-томск" многие вспоминают здесь?

Татьяна Карих

Думаю что нет, а Вы вот например чем отличаетесь от других? ? ))).

Рафаел Махмудов

Однозначно)))

Татьяна Самошина

Вряд ли все. Но пару умных голов уйдут за мной вслед, будьуверен.

Va
Vadim

абрыдаются все)

Firdavs Muhiddinov

думаю что тебя надо трахнуть