Александра Павлова

Как вы относитесь к фразе? "Если любишь человека по-настоящему, будешь рад, если он найдет счастье с кем-то другим"?

т. е. если увидишь, что с кем-то ему будет лучше, чем с тобой, просто отпустишь любя.

Ирина Аралова

херня какая то. так всю жизнь за других будешь радоваться

Сергей Азаров

Если ты человека любишь по настоящему, уж поверьте, рады вы не будете, когда возлюбленного увидите с кем-то другим, вместо вас. Пусть даже он будет безмерно счастлив с ним. Зато это хороший повод забыть этого человека, со словами :"Если тебе будет лучше с другими, значит и мне будет так же, но не с тобой. ")

Николай Мартынов

за любовь надо бороться иначе это не любовь а так

Роман Громов

будешь РАД тому что пусть он и не с тобой, но живет в твоем городе, ходит по этим дорогам, ЭТО ДА, охотно верю, пока любишь, КОГДА РАЗЛЮБИЛ-по фиг, жив ли он вообще или сдох под забором. Но чтоб желать счастья с другим (ой) -это ни когда. Наоборот-пусть без меня ОН будет несчастлив.

Настя

отпустить то можно, но вот радоваться сложно...

Наталья Решетова

Это просто психологический прием/уловка, чтобы с наименьшими страданиями отпустить человека, который к тебе равнодушен и не истязать себя пустыми сомнениями и ревностью. Мало кто способен воспользоваться такой уловкой. Гораздо проще другая - "он/она меня не достоин/йна, еще пожалеет о своем решении"

Наталия Клепикова

Не дорос еще наш народ до НАСТОЯЩЕЙ БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ!
Эгоизма в нас еще слишком много и путь во вселенское сообщество нам ПОКА заказан!

Анастасия Акубардия

По-настоящему это как? Только любовь в религиозном понимании безлична, ко всем, а любовь к конкретному человеку всегда несёт желание близости и обладания. Но если любящий - воспитанный человек с разумом и пониманием, он может смириться и отпустить, но рад не будет.