Yy
Yyyyyy

Поддельные ли права продают на сайтах?

Хочу себе права на кару купить.
гусеничные и колесные машиныс двигателем мощ. до 25,7кВт (35 л. с.) (Т-16, Т-25, Т-30, погрузчик) и на более крупную. Колесные машиныс двигателем мощ. от 25,7кВт до 110,3кВт (от 35л. с до 105л. с.) (МТЗ, ЮМЗ, ЛТЗ, Т-40)Категории стоют от 12.000 рублей. Для получения категории требуют 2 фотографии и ксерокопию паспорта. Делают в течении 3-4 дня. Это поддельные или действительные права? ? Можно ли купить такие права вообще? Кто знает где, поделитесь инфой мн надо срочно.

Права на авто у меня есть, сдавал сам без оплаты дпснику даже. с 4 раза сдал. Водить умеею.

Г.
Гузель .......

А ты как думаешь то?
Вам не осточертело закон нарушать?

Ответ: поддельные.

Юлия

Из за таких 3,14доров губнут люди под колесами.

P.S. 3,14здуй в автошколу учиться.

Валерий Master

конечно настоящие... сами рисуют и печати ставят... все как положено... а чего на КАРУ.. . купи сразу на вертолет... и можешь на КАРЕ летать... там и доллары настоящие продают раза в ТРИ ДЕШЕВЛЕ... можешь там ЖЕ И КОЛБАСУ ПОКУПАТЬ.. . там она тоже настоящая...