Вероника

Стоит ли открывать sony ps4 club С 8 приставками, 32 дюймовыми телевизорами по 350 тенге, 70 рублей в час

Иляна Селезнева

братушенок я тоже с чуркистана ) лучше не надо, возле моей школы стоит игровой зал там ссаные школьники заходят поиграть ели ели окупается, еще тебя ебать будут если игры не лицензионные и еще всякой хуйни дахуя не здоровой не надо тоже была такая идея но пообщавшись нах надо