Анна Берне

Предлагают купить группу в контакте за 80 тысяч рублей.. . Стоит ли? Группа 70 тысяч человек.

Ольга Медведева

Еще бы узнать откуда пришли все эти люди, может их привлекли платно на том же http://s3s.so/Ct7 🙂 Насколько активна эта группа?

Ирина

на кой хрен она нужна?

Эдуард

Деньги на ветер, даже если сейчас есть доход, нужно постоянно следить за группой или загнется

Александр

Если заработаешь с нее больше чем потратишь, то конечно надо брать, а если не знаешь где применить настолько большую аудиторию, то не стоит.

Сергей Коськин

Покупать стоит, если все хорошо
1. Платежеспособная аудитория - от 21 года и выше
2. Живые люди, а не боты. Попроси статистику группы
3. Покупать нужно аккаунт создателя группы, а не саму группу
Это рекламный бизнес, он очень прибыльный. Если рекламный бизнес не нравится, можно на основе потребностей аудитории группы создать свой бизнес

Людмила Булкина

покупай. не думай

Ольга Филиппова

покупай, это выгоднее, чем недвижимость.

Анастасия Бердникова.

работорговля какая-то. однажды меня так "продали" в какой-то группе. непростительно. а потом я сделал так, чтобы никого там не оказалось, ибо нехуй)

Marishka

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.