Анна Галкина

что можно купить на 70 000 тысяч

Usmonhon Umarov

можно внести часть денег на кредит на машину или квартиру или кусок земли

Мансур Султонов

если ты настоящий мужчина купи оружие

Татьяна Якименко

Зайди в магазин, посмотри на товар и цену, раздели 70 000 на цену товара, тогда и узнаешь сколько и чего можно купить на эти деньги.... а ты сам то чего бы хотел? Я бы тебе посоветовал учиться грамотнее писать, тогда люди тебя начнут правильно понимать и относиться к тебе, как к равному, а не как к недоучке-школяру!!!

Анна Маркина

сапоги телефон шуба ноутбук