Инна Антохина

снимаю видео в 1080р, после монтажа сохраняю 1920х1080р, а при загрузке на Ютуб качество хуже и в настройках макс 360р

может проблема в расширении файла: ави, флв, мов? помогите, пожалуйста

Александр Чудиновских

Ютуб обрабатывает качество, примерно пол часа-час, возможно в этом и проблема.

Ань Фыонг Фам

там всё так

Надя

в программе ВидеоМАСТЕР можно конвертировать сразу для сайтов, в том числе для YouTube
Скачать прогу можно тут: http://www.amssoft.ru/videomaster/

Добавляешь видео, выбираешь формат и жмешь"Конвертировать"

Маньяк Фишер

Ютуб обрабатывает каждое разрешение отдельно.