Мария Казамарова

Что такое код безоасности в редитной карте и из скольких он цифр или букв состоит

Марина Задорожко

трехзначное число - это код подлинности карты (CVV2 или CVC2). Данный код нужен при оплате товара или услуг через интернет. В некоторых случаях, он необходим для подтверждения операций в интернет-банкинге.
А код безопасности состоит из 4-х цыфр - он предназначен для защиты карты от подделки. Посмотрите в статье, там есть подробное описание. http://kreditoved.net/stati/item/190-kreditnaya-karta-kak-polzovatsya

И*
Иринка ***

3 значное число на обороте карты