Катерина

Что должно стоят на прикроватной тумбочки у женщины. а что у мужчины?

Толик Нурманбетов

У мужчины не должно быть тумбочки чтоб не биться об неё когда среди ночи встаёт... или ложится после вечеринки с друзьями.. .
а у женщины на тумбочке должны лежать её женские секретики.. анекдот в тему вспомнился

Сразу после свадьбы молодая жена поставилана тумбочку сундучок с замком, и как муж не пытался разузнать что же она в нем хранит - не получалось. Лишь на золотую свадьбу супруга сжалилась над мужем и открыла сундук. В нем оказалось 5 семечек и десять тысяч долларов. - И что это значит? - спросил муж. - Каждый раз, когда я тебе изменяла, я клала в сундучок одно семечко. - Ну пять раз за пятьдесят лет - это немного. А деньги? - Когда набирался килограмм семечек - я их продавала.

Бахадир Алимбаев

будильники у всех, чтоб на работу не проспать

Сергей

Ненаааааааааааааю.. . )))

Сладкая Девочка

Что поставят, то и будет...

Руслан Исаев

То, что нужно обеим полам.

Виталий Юрьевич

Настольная лампа. Чтобы ночью не перепутать женщину с мужчиной.

Антон Шептицкий

колбаска и сало у мужчин обязательно... а у женщин-всё,что желает Madame!

Ильшат

Как что! Кровать конечно!

Black And White Angel

у нее - вязание, у него - дрель!