Дмитрий Соседко

Чего мне стоит ожидать в скором времени? Екатерина 13 06 1992

Black And White Angel

Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся. Скоро ( в октябре- ноябре) семейное финансовое положение улучшится.

Успехов !

Марина Назарова

а что хочеш ожидать напишив лс)

Dato Vilja

Встреча с парнем с другого государства на выпавшей карте по
задуманной ситуации насчёт предстоящих событий.