ОК
Ольга Калинина

Приснилось, что мой парень присылает мне сообщения, что это значит? В жизни мы недавно расстались.. в ссоре

Оганнес Джинанян

А почему бы этому сну и не присниться, если вы только весь день об этом и думаете, а сон это продолжение наших дневных мыслей с картинками. Мне снится, что я на вопросы мэйла отвечаю. Не скажите к чему бы это.

Ваш сон это не предсказание того, что он сообщение пришлёт, а если и пришлёт, то это будет совпадением и не более того. Научитесь не ссориться и уступать друг другу, не разбрасывайтесь парнями...