Игорь Васильев

Приснилось, что мой парень предложил мне расстаться, и я плакала из-за этого

Татьяна Марченко

Не волнуйся, этот сон создало твое подсознание на основании твоих страхов, чувств и переживаний.

Татьяна

Да Сны это ерунда, это всякая нечисть вторгается в твой сон, забей всё ок будет

Игорь

Легко может ето случиться

D"
Dmitry ""

Вы с ним не расстанетесь. Будите из за чего то радоваться. Желаю Вам удачи!)))