Па
Павел

Я официально ещё замужем, а так расстались 2 месяца назад, приснилось что я выхожу за него замуж, свадьба, я плакала

Я официально ещё замужем, а так расстались 2 месяца назад, приснилось что я выхожу за него замуж, свадьба, я плакала, у него было кольцо а моё он вроде как потерял, приехала его бабушка и привезла толстенькое, золотое, обручальное кольцо и сказала что раз нету у меня кольца она переплавила свой браслет на кольцо и отдала мне его. Не могу понять сон, что означает?!!!

Зу
Зульфия

вы выйдете за другого замуж и возможно это будет толстенький человек. Это точно если ваш бывший муж худой и