Екатерина Мальвина

погадайте пожалуйста кому не лень)) ) Марина 14.09.1983 что с личной жизнью будет ближай год.

Евгений Борецкий

Вам выпала Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.

Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.

Успехов !