Мария Кулагина

что ждет в личной жизни в ближащее время?

Azamjon

Знакомство с молодым человеком.

Мария Гундырина

Одиночество в душе. Но к телу будет много воронов прилетать!

Александр Никешин

Ждёт комфорт, общение, стабильность, построение планов на будущее.

Мария Афанасьева

Дела не решаются, откладываются, эгоизм. Есть у вас честный, лояльный, человек не заслуженно впавший в немилость, он носитель важных новостей. Возможно знакомство с интеллигентным, коммуникабельным мужчиной не много старше вас.

Маруся Гончарова

Проблемы на личном уровне, ссоры с родными.

Бахтияр

Проблемы. которые скоро закончаться

Наталия Давиденко

активный поиск

Ал
Александр

Разные связи.

Анна Самохвалова

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
- потери, неудачи
- проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
- скука
- напряженные отношения с близкими

Надежда Нестерова

ты будешь дышать воздухом