ОК
Олег Крюков

Помогите пожалуйста! В августе мне исполняется 14 лет и вот, ломаю голову как отпраздновать др недорого. Подробности внутри

Хотелось бы отпраздновать день рождения с наименьшими затратами, или дома или устроить пикник, будет 6-8 человек. Посоветуйте как оформить дом? или что нужно на пикнике? Подскажите свои идеи. Что поставить на стол? У меня дома есть настольные игры (мафия и др. ) есть активные игры (бадминтон, мяч и др.) . Заранее спасибо!!!

Алексей Строганов

На природе. Пирожки, овощи, шашлыки ( или просто колбаски пожарить) . Подвижные игры.

Валерия

Я тоже за природу. Шашлык было бы неплохо. Возле озера можно пикник устроить.