Денис Калугин

дочке исполняется 14 лет. подскажите пожалуйста, где можно его отпраздновать в Уфе!?

Сл
Славик

Дома, красиво украсить дом, позвать друзей, что нить оригинальное)

Imamidin Uulu Alymbek

Смотря сколько человек ожидаете. Какие интересы. Мы тоже из Уфы, дочка как-то приглашала в пиццерию в районе Дворца спорта, потом они как раз шли во дворец на закрытый каток. В Эль-патио в Гостином дворе отмечали в прошлом году. В этом - трактир Бульвар в районе Акбузата, до этого катались на лошадях.

Нина Соколова

В Макдональдс, там есть уголок для ДР