Erkin Avazov

смысл куда-то идти, чтобы познакомиться с девушкой, если я туда обычно не хожу?

познакомишься, а потом придется туда ходить постоянно, хотя совсем неинтересно

Анна Ковалькова

Было бы желание, пойдешь хоть куда....

Никита Поляков

чтобы познакомиться с девушкой достаточно просто выйти на улицу

Антон Артемов

Зачем же вообще знакомится?
Есть же ВК, там и переписываться можно с кем угодно)

Ольга Ширяева

а зачем вообще девушка, познакомишься, а потом еще гулять с ней надо, да еще цветы дарить, деньги тратить...

Кристина Валевач

смотря для чего тебе девушка нужна. если для серьезных отношений - то ходи туда, куда обычно ходишь, ведь ваши интересы должны совпадать. а если просто развлечься - то потерпишь разок-другой)))