Светлана Яковлева

Почему такая закономерность? В основном мужчины бросают девушек, а не на оборот?)

Игорь Решетов

Баба первая уходит, не писти...

Гульмира

Некоторые мужчины не любят терпеть. Некоторые женщины любят ходить по острию лезвия. Вот и получают своё.

Inna Silantyeva

Это ваша закономерность. Не нужно обобщать!

Наталья Бронникова

тоже брось, ради справедливости

Василий Жирнов

Вот ведь гады :)) Я чего то тут смотрю, столько и мужиков нытиков -"Ой меня девушка бросила" хны хны "Что делать и как вернуть? " :)))

Екатерина Сушилина

А какая разница кто первый? Главное что разошлись и всё закончилось.

Eкатерина Cтепанова

у мужиков выбор больше

Andrey Andrey

И кто статистику подсчитывал? Женщины не отстают.

Мария Черных

Если женщина создаёт условия из-за которых мужчина её бросает, то она и бросает.

Максим С

Мужчина никогда не бросит просто может на стороне гулять, а за это уже девушка его выпинывает и шмотки его выставляет за дверь.. . так что ты зря так на мужчин валакёшь