Иришка Круглова

заметила такую закономерность.. . внутри

очень часто замечаю, если девушка заметно преуспела в карьере, то у нее проблемы в личной жизни... брак поздний, либо с мужчинами не везет, а xfot бывает и то и другое одновременно.
почему так? женщины, которые не особо рвутся на карьерные вершины выходят замуж достаточно рано и не редко удачно. .

Ekaterina Degteryova

Очень много мужчин выросли в неполной семье, где воспитывал один родитель - чаще всего мама.
Поэтому большей частью из них вырастает ребенок, которого женщины выбирают за неименем в окружении лучшего варианта - ну в смысле когда уже жизненный минимум достигнут в виде карьеры, квартиры, денег и машины.
Взрослых людей воспитывать довольно сложно, да и психологически очень трудно совместить две половинки в возрасте.

А вот кто замуж рано выходят - находят тех нормальных парней, они ведь как хороший товар - не залеживаются.
Ну и частично конечно воспитывают их под себя - сказывается молодость и психологическая гибкость.

Ну как то так - мое личное видение.

Мария Андрианова

ни от чего это не зависит! а только ОТ ВЕЗЕНИЯ

Николай Грушин

в личной жизни не везло, карьера пошла в рост, встретила мужчину, влюбилась и сразу вся карьера пошла под откос, весь бизнес вышел из под контроля.... на деньги стало наплевать, как с ума сошла.. . что теперь делать не знаю...

Нина Шуклова

Так кажется.. .

Каменный Лев

Так было всегда, одно другому мешает. Каждый выбирает для себя что он хочет от жизни либо любовь, либо карьера. Потому что и в том и другом необходимо отдавать себя полностью.

Сергей

Просто некоторые дамы меняют жизненные приоритеты. Чего делать не стоит. По простой причине - если бойфренд\муж окажется малодееспособным, то ничего хорошего не получится. Ей просто придется из такого делать домохозяйку. И ладно, если мужик толковый, а то просто сопьется дома тихо.. . И сик трансит глориа мунди...

Ан
Анна

Прочтите ещё раз : выйти ЗА МУЖАМ. Все люди разные, кому-то нужно быть за мужем, а кому-то хочется самому чего-то добиться в жизни. Вот и получается либо семья - значит ответственность, забота и самопожертвование ( что-бы окружающие думали - удачный союз) или самореализация, но инстинкты самосохранения берут вверх и оказывается, что подходящие самцы либо заняты или не она их идеал, а остаются не совсем, как сказать, что-бы не обидеть сильную половину, просто если женщина понимает, что в чём-то превосходит мужчину, тем более в мужских качествах, то счастливый союз обречён на провал. Да и ещё согласна, что с годами сложнее смириться с чужими недостатками, по сравнению с юностью, когда мир ещё в розовых тонах.

Анна Переверза

ПРИРОДУ не обманешь

Андрей Сурняев

Ответ очевиден, когда делаешь карьеру все силы и время отдаешь работе, тут уж не до мужиков.