Си Сишка

Заметила такую закономерность, что месячные всегда начинаются в полнолуние. Есть ли в этом какая-то мистика?

Что это может означать?

Марина Печинога

приливы и отливы. в природе все взаимосвязано. нет никакой тут мистики

Анжела Воданенко

Потому что всё взаимосвязано и человек создан на определённом этапе для Земли и Космоса, чтобы производить новый спектр энергии, её трансформация и отдача Земле, Космосу (Естество) и Высшим Сутям.

Вопрос:
Луна – самая близкая к Земле планета. Для каких целей она создана?

Ответ Бога:
Луна – это искусственная планета. Она является её спутником и создана для баланса энергии Земли. Кроме того, она имеет и другую цель – с неё определённые Системы следят за землянами, за всей планетой. Для человека внутри пусто, но на самом деле в ней живут другие существа. А что снаружи, человек уже достаточно изучил.

Вопрос:
Мы выясняем это потому, что хотим понять – почему Луна влияет на эмоции и психику некоторых людей, если у неё личной психической энергии нет?

Ответ Бога:
Луна – это машина. Она работает в заданном режиме, производя такие волны, которые необходимы для жизнедеятельности людей на Земле. И когда мощность этих волн превосходит физические параметры организма человека, то у него нарушается психическое состояние, и он может сойти с ума. Но подобное случается лишь у энергетически слабых людей.

Вопрос:
Значит, Луна создаёт, как машина, лунные ритмы?

Ответ Бога:
Да, определённые ритмы.

- Что они выражают? Для каких целей она их воспроизводит?

- Лунные ритмы поддерживают заданный ритм Земли. То есть ваша планета живёт в своём ритме. И, чтобы с него не сбиться, дополнительно введён такой механизм, как Луна, для поддержания его на протяжении длительного времени, что-бы не было затухания или каких-то сбоев в работе.

Вопрос:
Почему энергия Луны сильно влияет на эмоции человека? Особенно люди с неустойчивой психикой чувствуют себя некомфортно в определённые лунные циклы, особенно полнолуние.

Ответ Бога:
Конечно, все тайны раскрывать человеку нет смысла, сознание его ещё не готово воспринять многие истины, поэтому Мы открываем только малую часть их. Скажем, что в период полнолуния идёт большая переработка энергии, получаемой с Земли, и пересылка на другие планеты. Часть энергии отражается и возвращается к вашей планете и её мощь очень воздействует на низких людей и людей со слабой энергозащитой, поэтому в их поведении и проявляются всякие отклонения. На людей с сильной энергозащитой Луна не влияет. Как видите, наличие собственной большой энергии, нарабатываемой душой от воплощения к воплощению, имеет большое значение в её защите от многих отрицательных факторов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]