Ек
Екатерина

Как понять эту закономерность? Заметил что если ничего не трачу на девушку, то дает быстро и все нормально...

но стоит только дарить им подарки и тратить на них денги, как начинаются капризы и могут даже не дать в итоге.. . это у всех так? или только у меня такое?

Сергей Лобанов

Все потому что у женщин больше развиты инстинкты чем рассудок.