Алексей Шерстюк

я трачу, а он копит!

я живу одна, сама оплачиваю квартиру, покупаю одежду, едуи тп.... мой парень работает, зарабатывает меньше меня, на мои попытки сподвигнуть его на покупку еды нам же на вечер он говорит, что мы идем ко мне и покупать должна я! не стесняясь уплетает дома все мои приготовления! надоело такое! как дать понять, что он тож должен вкладываться?

Р Сабиров

Смешная))) )
Себе дай понять, что ПАРНЯ поменять надо, а не ждать с милостью от него кило сосисок))

Алексей Неживёнков

Корми альфонса. Моя бы меня на другой день прогнала бы, если б я не купил ничего.

Владлен Ситников

я в шоке!)))))))))))))))))))) наверное он хорош в другом поэтому сдесь себя так ведет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0

Алена

Пойти в магазин с ним пусть покупает...

Елена Кулинченко

ну хотя да. .
при такой поставке вещей это довольно нагло с ЕГО стороны. .
т. е к нему вы не ходите?

Сергей Сазонов

кто считает себя главным, тот и кормит

Елена Климова

да нах он вообще нужен?
если не может прокормить тебя

Александр Пуляев

пойдите к нему а так же уплетите все

Alisher Todgikhanov

Попробуй поговорить по душам и объясни, что ты сама себя обеспечиваешь и у тебя не всегда на все хватает денег и что неплохо было бы, если бы и он в свою очередь тебе хоть капельку помогал так как, он тоже питается, на твои деньги)