Шамаханская Царица

Как ей запретить? Я же не трачу и не собираюсь. Он че так не обойдется?

Вот я его жена, а мне плевать на его здоровье. Какое еще здоровье у кошелька? У него только есть один габарит- набитость (да нет, не о дураке речь, а о кошельке) . Набитый дур.. . ой, кошелек болеть не может изначально!

А какая-то его знакомая по интернету вздумала заботиться о его здоровье. Я, жена, на его здоровье ни копейки не потратила. А эта, нахрен, от питания отрывает, улучшает его.

Я не поняла, почему она подрывает мою репутацию жены, подмачивает, так сказать?

Я не тупая. Я экономная.

Ты сам дурак. Ты че, сюда ругаться пришел? Отучайся ругаться. Мы, культурные люди, должны общаться, не оскорбляя друг друга.

Даниил Малахин

все равно ты дура тупая

Вл
Владимир

заканчивай троллить
или хотя бы меняй стиль письма- палишься