Саша Макаров

девушка обижается что я на нее не трачу деньги, почему она не может понять что я не богач?

я не работаю, получаю стипендию и от родителей в месяц по 2000 руб, у меня все расходы расчитаны, я собираю на телефон еще хочу купить или айфон 5 или самсунг галакси ноут 2, беспроводные наушники, карту виза для игр и пополнить туда деньги, на девушку я максимум в месяц 300-400 трачу, все было бы нечего если б не ее подруга, мол ее парень на нее много тратит, ну у того родители кто а мои кто, тот же не ведет расчеты как я а мне необходимо вести, почему девушка этого понять не может, ну 300 руб в месяц не мало же так?

Анастасия Мамаева

Ты не только не богач, но и нищий.
Вот так и оправдывают свою нищету они.. , а хотят того, этого.. .
Типичный представитель лоха .))))

S.
Strannik ....

Ты тупой что ли? Зачем тебе айфон 5 при таком доходе? Понтоваться? А? Стыдно ходить с говном? А то, что ты девушку свою при этом никуда не водишь, даже в кино, не стыдно? А цветы ни разу не дарил, не стыдно? Не хочешь тратиться - дрочи. Фу противно. Тьфу на тебя, эгоист херов

Hamroyev Bekzod

В шею гнать такую девушку

Nicole Mmm

"Не работаю", но "хочу купить или айфон 5 или самсунг галакси ноут 2, беспроводные наушники, карту виза для игр и пополнить туда деньги".
А 300 рублей - билет на одного в кино, не говоря про погулять и посидеть в кафешке. Что тебе важнее, девушка или айфон 5 и игры ?
Некоторые тут пишут такую ахинею, мол, ей нужны только твои деньги, но даже самая-самая скромная и домашняя девочка хочет иногда сходить со своим парнем в кино или в кафе.

Александер П

Подрабатывай. А в кино как? На 300 рублей не накупишься билетов. Или сиди без девушки.
На 10 рублей в день и мороженое не купить.

Би
Бика

естественно девушка хочет, чтоб ей уделяли внимание больше. и 300 рублей это маловато)

Надежда Карабец

вы друг друга стоите.

Ок
Оксана

Счастье не в "айфонах". Пойми это сейчас. Потом, когда будет "все" - поздно будет.

Смирнова Вероника

Меняй подругу! Это шелупонь, которая любит халяву.

Лена Шаповал

Ей нужны только твои деньги, запомни. Представь каким же будет будущее!

Евгения

Тебе такая девушка нужна? -Пойми она потом будет тебя грызть за маленькую зарплату что у нее нет новой норковой шубы в старой она 3 года ходит.. . и в конце развод!

Антон Грибанов

а дальше что? зарплата, квартира, машина и т. д. всегда будут меньше чем у кого то. в связи с этим скандалы, измены, развод, алименты на чужих детей, алкоголизм, цирроз, смерть.... оно тебе надо?