Александр

почему отец девушки обижается если я не пью с ним водку?

я недавно был у родителей девушки, я сам не пьющий и не курящий, я даже вино не пью, я только соки пью, ее отец оказывается водку купил, я пришел короче отказывался чуть ли не силком заставил пить я отказывался, потом сам стал пить, я сок и чай пил, говорит что плохо что мужик водку не пьет очень плохо, потом девушка стала говорить что я ее отцу не понравился, он сам не алкаш но любит по поводу пить а я не выпил с ним, ну я же не пьющий почему тут надо обижаться?

Игорь Грачев

Дурак ты ёпта, этож отец её, один раз можно было как нибудь побороть принцип

Иван Зибрин

Сок похлеще водки будет. Почитай хоть раз его состав. Что касается отца, делай вид что пьешь

Владимир Абреимов

Да, Сергей Сергеевич, судя по предыдущему вопросу, если женишься то точно сопьешся)) )
Ну, это шутка конечно. Я в студенчестве какое то время жил с родственниками, часто пьющими и даже бурагозящими. Отказывался от водки всегда. Они потом привыкли, и не обращали внимания.

Дмитрий Фатеев

потому что он хочет вызвать тебя на откровенность
а это по традиции требует употребления "огненной воды"

Сергей Самойленко

АГА! Не алкаш, но выпить любить по поводу. А поводов в жизни всегда хватает.... почему-то вспомнился фильм "Маленькая Вера".

Ан
Анаис

Отец под водочку твои мысли о женитьбе хотел разведать. Теперь надо им искать другой способ. Озадачил ты их. Дочке наверно сказал, что ни рыба ни мясо, твой парень. Вообщем бьются родители. Решай и дай им ответ или так и скажи через два года, не раньше женюсь.