Александр

Почему девушки говорят "найдёшь себе ещё девушку" если это не так?

Тетя Софа

Смягчают свой отказ, чтобы парень сильно не расстроился и злобу не затаил.

1 2

Бывает на зло говорят, а бывает желают вам другую)

Виктория Войнова

интересно, а вот заем мне любовнца

Ibo

Бывает жалеют вот так и говорят....

Надежда Левина

В большинстве случаев, на зло конечно говорят, может даже на эмоциях каких то.

Станислав Л

Конечно найдешь, их так докуя, ты и представить себене можешь! Те кто так тебе это говорят, тебя не достойны, либо наоборот намекают на свою кондидатуру.

Кирилл Митрохин

в отношениях, ты понимаешь, что это или "твое" или нет и неважно сколько они длятся месяц год или 5 лет. Человек может понимать, что это не его человечек по жизни, но ему просто с ним комфортно. и эта фраза "ты найдешь лучше или найдешь другую/другого" говориться, тогда, когда встречаешь человека, с которым более комфортно и уютно

Olga Zala (Соловьева)

сказала что найдешь значит найдешь ищи на знакомствах раз на улице ща трудно и все какраз там сидят чтоб не бегать просто так :))