Anatoliy A.с

если девушка говорит что это личное

Объясню так, мы с ней встречаемся и у нас с ней серьезные планы на будущее. Как бы все идеально. И отношения тоже.
Но вот сегодня она сказала что ей надо к стоматологу сходить, я ей предложил вместе сходить, потом спросил почему тебе к нему нужно? что случилось ?
Она сказала как бы это личное и как я понял не хочет мне об этом ничего говорить. Почему объясните пожалуйста...

Айко Торосян

А к гинекологу тоже с ней пойдете? Правильно она сказала. У каждого человека должно быть его личное пространство. И если в это пространство начнет кто-то влазить, то человек начнет его отталкивать и это может перерасти в привычку. Пусть одна сходит. Мне например тоже не хочется, чтобы мой молодой человек следил за моими дырками в зубах, буду чувствовать себя неудобно.
И не надо за ней следить, свои неры поберегите. Онтошения строятся только на доверии! Остальное - фигня.

Aziz !!!!

это отлично

Vladimir Konovalov

Мне кажется, что она врет. Попробуй проследи за ней. Может у неё серьезные проблемы со здоровьем (а рассказать тебе стесняется) ,так что не делай пока скоропостижные выводы.

Сергей Плохов

Ну тут возможны два варианта: она стесняется говорить тебе о своих проблемах с зубами или у нее двойная жизнь. Ну в целом не волнуйся, просто потом поговори с ней, может она просто не совсем тебе доверяет.

Mashulya Podosinnikova

Потому что каждому необходимо иметь своё личное пространство. Куда никто не будет допускаться, а то что касается здоровья, это вообще по моему тема, которая должна касаться в данном случае только её, и если она захочет, она поделится с вами, а нет, так это нормально. Даже если у вас отношения. И если она с вами, значит она вас любит, ведь вам любовь важна, не так-ли? А не то, сколько пространства она освободила для вас...

Ал
Алексей

Парень ты бы еще к гинекологу сходил вместе с ней! Сказано тебе что личное значит личное !