Виктория Ситникова

Что это может значить, если это говорить пьянана девушка?

Ты поставил её на полку и она там стоит потому, что название у неё не интересное.А на самом деле она очень интересная.

кнага

книга

Нурали Садуллаев

ты сам-то трезвый?)

Регина Попова

как же она там.. . на полке умещается.. . НЕ ПОРЯДОК...

Андрей Овчинников

типа книга там стоит и вы ее не читаете, потому что название не задело. а на самом деле книга интересная.
если бы вы заинтересовались и читали ее, возможно, она была бы около кровати.

Наташа Карпова

Это значит, что она ждёт, когда ты её прочитаешь, от корки до корки. Бери и читай - она уже готова на всё))))

Надежда Буравцова

Похоже этой пьяной девушке не только книги читать надо, но еще и русский язык учить!