Наталья

По вашему, в каком мультфильме самая превосходная анимация?

Александр Богнат

Ну, не люблю фильмы с три дэ и прочими обездушивающими
технологиями. Но и слишком мягкие, скучные, "пастельные" тона не
люблю. Люблю, когда нарисовано красиво и / или забавно, и в меру ярко. Мне
больше всего понравилась рисовка, наверно, в этих аниме:

1. "Сейлор Мун" (старое, а не то, которое в этом году производят)

2. "Невеста-русалка" / "Морская невеста"

3. "Сахарная Руна" / "Sugar Sugar Rune" / "Сладкие сладкие чары"

4. разные аниме Хаяо Миядзаки

5. "Цветущая молодость" / "Цветущая юность"

6. "Повесть о стране цветных облаков" / "The Story of Saiunkoku"
/ "Saiunkoku Monogatari" (красивая рисовка, а парни нарисованы так романтично и нежно, что можно влюбиться)

7. "Таинственная игра" / "Fushigi Yuugi"

8. "В далекие времена"

9. "Fairy Tail"

10. "Кенди-Кенди"

11. "Трогательный комплекс" / "Lovely Complex"

12. "Рыцарь-вампир"

13. "Бакуман"

14. "Амнезия"

15. "7 самураев"

16. "Karneval" / "Карнавал"

17. "Тетрадь смерти"

18. "Тёмный дворецкий"

19. "Кёсиро под вечным небом"

20. "Сердца Пандоры"

21. "Пятеро! " / "Norageki!"

22. "Кровавый парень" / "Blood Lad"

Не из аниме рисовка больше всего понравилась в мультфильмах "Похождения императора" и "Похождения императора 2: Приключения Кронка", и в мультсериалах "Футурама", "Сумасшедшие за стеклом", "Астерикс и Обеликс".

Алексей Белый

Мультиков много
И они все по своему уникальны
Только нужно их понять
Пример семейка крудс как сказано выше шрек, как приручить дракона